Поставка молочной продукции (сливочное масло, творог, сыр, сухое молоко)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005678
ИКЗ
262540110945254010100101040011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | Килограмм | 1 265,42 ₽ | 1 265,42 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 898,09 ₽ | 898,09 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 398,59 ₽ | 398,59 ₽ |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 914,86 ₽ | 914,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ