Поставка лекарственных препаратов МНН - Гемцитабин

Электронный аукцион № 0851200000626005693 опубликован 26.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262540601111554060100100020322120244
Начальная цена165 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 587 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005693
ИКЗ
262540601111554060100100020322120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика, находящийся в цокольном этаже Здания. Разгрузка Товара в цокольный этаж склада Заказчика производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
9 0002,93 ₽26 370 ₽
2
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
90 0001,55 ₽139 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы