Поставка набора для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем

Электронный аукцион № 0851200000626005694 опубликован 27.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262540712031854070100102200012059244
Начальная цена516 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 807,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005694
ИКЗ
262540712031854070100102200012059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 9 (больничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
15 000 Штука34,41 ₽516 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы