Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: система стереотаксическая радиотерапевтическая Versa HD с принадлежностями и система роботизированная радиотерапевтическая Elekta Infinity с принадлежностями (2803)

Электронный аукцион № 0851200000626005697 опубликован 28.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100102810013313244
Начальная цена49 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 495 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 950 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005697
ИКЗ
262540412116954040100102810013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя, при этом доставка медицинского оборудования производится силами и за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования: система стереотаксическая радиотерапевтическая Versa HD и система роботизированная радиотерапевтическая Elekta Infiniti
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 390 704 200 ₽1 390 704 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы