Поставка расходных материалов для КДЛ (сенсора для анализатора глюкозы и лактата Super Gl)
Начальная цена61 901,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 190,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005706
ИКЗ
262540110945254010100100920040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
склад КДЛ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Елесина Ксения Андреевна, 8-383-2387272-6051, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сенсор для определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 30 950,98 ₽ | 61 901,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ