Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания

Электронный аукцион № 0851200000626005708 опубликован 26.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262770342675877030100100260018110244
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005708
ИКЗ
262770342675877030100100260018110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Скатертный переулок, д.25
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
6 Месяц220 000 ₽1 320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы