Оказание услуг по организации проживания и питания участников и организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
Начальная цена1 208 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 082,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005709
ИКЗ
262540218628054020100100050015590244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
организация отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (далее – лагерь, организация), расположенная на территории Новосибирской области, удаленностью от г. Новосибирска - не более 50 км.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания и питания участников и организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»(Пребывание 21-24.09.2026 76 детей х 3 суток) 55.90.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 228 Человек | 2 600 ₽ | 592 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации проживания и питания участников и организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (Пребывание 2 суток 22.09-23.09) 76 детей х 2 суток) 55.90.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 152 Человек | 2 600 ₽ | 395 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации проживания и питания участников и организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (Дневное пребывание (завтрак + обед) 24.09.2026 76... 55.90.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 2 230 ₽ | 169 480 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации проживания и питания участников и организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (Дневное пребывание (обед+ужин) 22.09-23.09.2026 5... 55.90.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 1 930 ₽ | 19 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации проживания и питания участников и организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (Пребывание организаторов 21.09-24.09.2026 5 взросл... 55.90.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 2 100 ₽ | 31 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ