Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения расширения информационного взаимодействия с модулем «Центральный архив медицинских изображений» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области (ЦАМИ ЕГИСЗ НСО) для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы) с целью получения и сохранения идентификатора электронного медицин-ского изображения (ЭМИ ID) для возможности оказания в электронном виде государственной услуги «Просмотр медицинского изображения диагностического исследования» посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626005712 опубликован 26.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262540601212654060100100610010000246
Начальная цена6 415 295 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 152,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 924 588,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 320 764,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005712
ИКЗ
262540601212654060100100610010000246
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удалённого доступа к серверам МИС ЕГИСЗ НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настройка, адаптация программного обеспечения для расширения возможностей информационного взаимодействия с ЦАМИ ЕГИСЗ НСО в соответствии с разделом 1.3. настоящего ООЗ, демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица4 735 236 ₽4 735 236 ₽
2
Настройка программного обеспечения для расширения возможностей информационного взаимодействия с ЦАМИ ЕГИСЗ НСО для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанном в п.1.4. настоящего ООЗ, в...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 283 059 ₽1 283 059 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица397 000 ₽397 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы