Поставка реагентов для биохимического анализатора (липиды)

Электронный аукцион № 0851200000626005715 опубликован 27.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262540312112754030100101050012120244
Начальная цена96 058,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 802,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005715
ИКЗ
262540312112754030100101050012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется в рабочее время Заказчика с 8.00 до 15.00.
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 167,6 ₽15 502,8 ₽
2
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 645 ₽37 935 ₽
3
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор13 472,3 ₽40 416,9 ₽
4
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 203,7 ₽2 203,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ