Поставка реагентов для гематологических анализаторов ВС-6000, ВС-6200
Начальная цена1 486 086,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 430,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 304,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005717
ИКЗ
262541000614054100100103420012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1, каб. 109.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добровольская Виктория Сергеевна, 8-383-2387272-6039, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Штука | 3 547,28 ₽ | 283 782,4 ₽ |
| 2 | Окрашивающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Упаковка | 17 736,62 ₽ | 283 785,92 ₽ |
| 3 | Окрашивающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Упаковка | 4 256,78 ₽ | 68 108,48 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 20 220,53 ₽ | 323 528,48 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 20 397,96 ₽ | 61 193,88 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 20 220,53 ₽ | 242 646,36 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 594,66 ₽ | 5 946,6 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 538,99 ₽ | 21 538,99 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 17 736,62 ₽ | 35 473,24 ₽ |
| 10 | Окрашивающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 67 398,21 ₽ | 134 796,42 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 285,59 ₽ | 25 285,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ