Ремонтно-восстановительные работы дворовых проездов многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: ул. Садовая 30, р.п. Маслянино Маслянинского муниципального округа Новосибирской области (благоустройство территории)
Начальная цена4 104 345,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 043,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 217,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005718
ИКЗ
263547301886054730100101280034211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Маслянинский муниципальный округ, р.п. Маслянино, ул. Садовая, дом 30, по месту нахождения Объекта.
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтно-восстановительные работы дворовых проездов многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: ул. Садовая 30, р.п. Маслянино Маслянинского муниципального округа Новосибирской области (благоустройство террит... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 104 345,74 ₽ | 4 104 345,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ