Приобретение жилого помещения (квартиры) с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда города Искитима Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005731 опубликован 27.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263544611263154460100100470016810412
Начальная цена5 414 409 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 144,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 720,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005731
ИКЗ
263544611263154460100100470016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда города Искитима Новосибирской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 414 409 ₽5 414 409 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы