Текущий ремонт по установке перегородок и устройство отдельного входа - в рамках реализации мероприятия (результата) «Укреплена материально-техническая база государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области»
Начальная цена360 235 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 011,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005733
ИКЗ
262541000614054100100102980024120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт по установке перегородок и устройство отдельного входа - в рамках реализации мероприятия (результата) «Укреплена материально-техническая база государственных учреждений Новосибирской области, подведомстве... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 360 235 ₽ | 360 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ