Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена165 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 272,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005736
ИКЗ
262541010365854100100101850022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добровольская Виктория Сергеевна, 8-383-2387272-6039, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 13,59 ₽ | 40 770 ₽ |
| 2 | ЛИНАГЛИПТИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 шт | 68,73 ₽ | 20 619 ₽ |
| 3 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 0,75 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 3,44 ₽ | 34 400 ₽ |
| 5 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 | 5,69 ₽ | 1 138 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 шт | 1,87 ₽ | 9 350 ₽ |
| 7 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 см[3*];^мл | 1,93 ₽ | 19 300 ₽ |
| 8 | АЛОГЛИПТИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 560 | 57,8 ₽ | 32 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ