Оказание услуг по проведению обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников

Электронный аукцион № 0851200000626005738 опубликован 28.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262540615157854060100101290018542244
Начальная цена10 933,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 546,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005738
ИКЗ
262540615157854060100101290018542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
место нахождение заказчика, для оказания услуг в части очной формы обучения. Услуги оказываются по адресу нахождения организации Исполнителя, но в пределах границ г. Новосибирск.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
7 Человек641,67 ₽4 491,69 ₽
2
Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек666,67 ₽2 000,01 ₽
3
Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек641,67 ₽1 925,01 ₽
4
Обучение по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек633,33 ₽1 899,99 ₽
5
Обучение по программе «Безопасные методы и приемы работ в непосредственной близости от полотна или проезжей части эксплуатируемых автомобильных и железных дорог»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек616,67 ₽616,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ