Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Колистиметат натрия

Электронный аукцион № 0851200000626005743 опубликован 28.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100104130012120244
Начальная цена1 855 673,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 556,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 783,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005743
ИКЗ
262540601100254100100104130012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
98 08018,92 ₽1 855 673,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ