Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Заказчика
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005746
ИКЗ
262540409018254040100100430014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
-место нахождение Заказчика, услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей должны выполняться на станции(ях) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) в Октябрьском и/или Ленинском, и/или Кировском районах г. Новосибирска.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Заказчика 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 22 581 175,23 ₽ | 22 581 175,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ