Оказание услуг по организации проведения областной ярмарки товаропроизводителей в 2026 году на территории Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005747 опубликован 28.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262540541585254050100100460018230244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005747
ИКЗ
262540541585254050100100460018230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирский район, Криводановский сельсовет
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечить видеоэкраном
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽
2
Обеспечить общим подвесным баннером
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
3
Обеспечить организацию уборки площадей, освещенности площадей и оснащение санузлами
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽
4
Обеспечить компании-участников индивидуальными фризовыми надписями
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽
5
Сформировать схему размещения участников
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
6
Обеспечить компании-участников тележками для завоза товара
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽
7
Обеспечить присутствие представителя Исполнителя на экспозиции в течение всего срока работы
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
8
Обеспечить проведение деловой программы ярмарки
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
9
Изготовить бейджи
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
10
Предоставить оборудованные выставочные площади (наличие стеновых панелей и коврового покрытия) для проведения ярмарки и деловой программы ярмарки
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ