Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)
Начальная цена53 564,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 356,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005755
ИКЗ
262540211648454020100100500042120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 010 | 8,86 ₽ | 17 808,6 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 | 4,66 ₽ | 9 320 ₽ |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 шт | 7,22 ₽ | 7 220 ₽ |
| 4 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 см[3*];^мл | 10,59 ₽ | 2 118 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 600 шт | 8,2 ₽ | 13 120 ₽ |
| 6 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 020 шт | 3,9 ₽ | 3 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ