Поставка электроприводов
Начальная цена4 434 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 347 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005756
ИКЗ
263544511858154450100100060012814000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроприводы 28.14.20.112 Электроприводы | 3 Штука | 445 300 ₽ | 1 335 900 ₽ |
| 2 | Электроприводы 28.14.20.112 Электроприводы | 4 Штука | 774 700 ₽ | 3 098 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ