Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата для контактной лучевой терапии «GammaMed plus iX» с перезарядкой закрытого источника ионизирующего излучения на основе радионуклида Иридий-192 (2814)

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626005757 опубликован 28.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105430013313244
Начальная цена8 464 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 649,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 846 498 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005757
ИКЗ
262540412116954040100105430013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
или в случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя, при этом доставка медицинского оборудования производится силами и за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата для контактной лучевой терапии «GammaMed plus iX» с перезарядкой закрытого источника ионизирующего излучения на основе радионуклида Иридий-192
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
3 Условная единица2 821 660 ₽8 464 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ