Оказание услуг по ремонту комплекса фото-видео фиксации «Кордон-Темп»», заводской номер MT0230-KD0899, инвентарный номер 10134101204, установленного на рубеже контроля – Р-254, 1428 км, с.Прокудское, включая пусконаладку

Электронный аукцион № 0851200000626005758 опубликован 28.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262540257005654020100101630013320244
Начальная цена159 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005758
ИКЗ
262540257005654020100101630013320244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
автодорога Р-254, 1428 км, с.Прокудское.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту комплекса фото-видео фиксации «Кордон-Темп»», заводской номер MT0230-KD0899, инвентарный номер 10134101204, установленного на рубеже контроля – Р-254, 1428 км, с.Прокудское, включая пусконаладку
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица159 400 ₽159 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ