Поставка насосного оборудования ЦТП
Начальная цена2 207 036,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 070,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 351,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005759
ИКЗ
263544511858154450100100020012813000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 127 899,92 ₽ | 127 899,92 ₽ |
| 2 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 185 995,05 ₽ | 743 980,2 ₽ |
| 3 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | 105 168,85 ₽ | 631 013,1 ₽ |
| 4 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 100 045,65 ₽ | 500 228,25 ₽ |
| 5 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 101 957,39 ₽ | 203 914,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ