Поставка оборудования очистного канализации

Электронный аукцион № 0851200000626005761 опубликован 28.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263544511858154450100100040012829000
Начальная цена14 329 082,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 290,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 716 454,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005761
ИКЗ
263544511858154450100100040012829000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
территория главной канализационной насосной станции г. Бердска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для фильтрования или очистки воды
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука8 461 772,23 ₽8 461 772,23 ₽
2
Оборудование для фильтрования или очистки воды
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука5 867 310,5 ₽5 867 310,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ