Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной переподготовке) безработных граждан по профессии "флорист"

Электронный аукцион № 0851200000626005762 опубликован 31.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262543210987954320100100270018531244
Начальная цена22 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005762
ИКЗ
262543210987954320100100270018531244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес Заказчика, услуги оказываются в пределах территории города Новосибирска или р.п. Мошково
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной переподготовке) безработных граждан по профессии "флорист"
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек22 666,67 ₽22 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ