Оказание услуг по утилизации транспортных средств

Электронный аукцион № 0851200000626005763 опубликован 31.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262540707141354070100100290113821244
Начальная цена669 333,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 346,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 933,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005763
ИКЗ
262540707141354070100100290113821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: ГАЗ-322174 Т913СР54 Х9632217460469488
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица75 000 ₽75 000 ₽
2
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: ЛУИДОР-2250С0 В034РТ154 Z7C2250C0C0000061 (Х96322100С0736101)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица75 000 ₽75 000 ₽
3
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 Х694УР54 ХТТ396295А0483112
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица55 666,67 ₽55 666,67 ₽
4
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 Х695УР54 ХТТ396295А0482910
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица55 666,67 ₽55 666,67 ₽
5
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: 174200 С169НН154 XUS174200D0000085 (X96322140D0757913)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица48 666,67 ₽48 666,67 ₽
6
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: 174200 С170НН154 XUS174200D0000077 (X96322140D0758061)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица48 666,67 ₽48 666,67 ₽
7
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396259 Т308ВХ54 ХТТ39625940405163
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица69 000 ₽69 000 ₽
8
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-39623 Е373СО154 XU6396230G1017161 (XTT396295G1208582)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица69 000 ₽69 000 ₽
9
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: 22172 У275ВР54 X9N22172060001787
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица62 000 ₽62 000 ₽
10
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ 396295 Е118ММ54 ХТТ396295А0400191
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица61 666,67 ₽61 666,67 ₽
11
Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 В587МК154 ХТТ396295С0442425
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица49 000 ₽49 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ