Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМИНОФИЛЛИН, ФУРОСЕМИД)

Электронный аукцион № 0851200000626005768 опубликован 31.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262542510295354250100102340012120244
Начальная цена55 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 796 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005768
ИКЗ
262542510295354250100102340012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
10 000 см[3*];^мл1,5 ₽15 000 ₽
2
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
12 000 см[3*];^мл3,41 ₽40 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ