Оказание услуг по утилизации транспортных средств
Начальная цена221 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005771
ИКЗ
262540707141354070100100290123821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-39629 Р803ЕХ54 ХТТ39629060464795 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-39629 Р804ЕХ54 ХТТ39629060464951 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 А907ВХ154 ХТТ396295В0406009 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 А910ВХ154 ХТТ396295В0405913 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396295 В176ТА154 ХТТ396295С0477702 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-39623 Н602СО154 XU6396230J1018873 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-39623 Е193МЕ54 XU629890070001835 (XTT39629480418291) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: УАЗ-396259 Н548ОВ54 XTT39625950446948 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по утилизации транспортных средств: 323101 А628УН154 XUY323101B0000184 (X96322130B0690970) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ