Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области
Начальная цена23 227 599,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 200 ₽
Обеспечение контракта1 869 159,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005772
ИКЗ
262542710103154270100103290016399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
в том числе путем удаленного доступа средствами информационных технологий и телекоммуникаций.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобова Татьяна Евгеньевна, 8-383-2387272-6074, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 2 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 980 000 ₽ | 3 980 000 ₽ |
| 3 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 5 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 6 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 205 500 ₽ | 205 500 ₽ |
| 7 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 8 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 9 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 10 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
| 11 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 174 119,63 ₽ | 174 119,63 ₽ |
| 12 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 13 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 14 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 765 000 ₽ | 765 000 ₽ |
| 15 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 16 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 17 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 18 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 137 000 ₽ | 137 000 ₽ |
| 19 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 415 000 ₽ | 415 000 ₽ |
| 20 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 21 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385 000 ₽ | 385 000 ₽ |
| 22 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 685 000 ₽ | 685 000 ₽ |
| 23 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 24 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 25 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 26 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 27 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 630 000 ₽ | 630 000 ₽ |
| 28 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 29 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 30 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 790 000 ₽ | 790 000 ₽ |
| 31 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 32 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 411 000 ₽ | 411 000 ₽ |
| 33 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 585 000 ₽ | 585 000 ₽ |
| 34 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 35 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 153 634,97 ₽ | 153 634,97 ₽ |
| 36 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 37 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 610 000 ₽ | 610 000 ₽ |
| 38 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 39 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 40 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 41 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 209 967,79 ₽ | 209 967,79 ₽ |
| 42 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 210 000 ₽ | 1 210 000 ₽ |
| 43 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 163 877,3 ₽ | 163 877,3 ₽ |
| 44 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 45 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 46 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 47 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 48 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 49 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 50 | Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ