2026-№1260 (ЗК) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Руксолитиниб

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626005773 опубликован 31.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100108040012120323
Начальная цена3 248 565,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 485,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005773
ИКЗ
262540215512354020100108040012120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКСОЛИТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 288 шт1 628,05 ₽2 096 928,4 ₽
2
РУКСОЛИТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
336 шт3 427,49 ₽1 151 636,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ