Поставка технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения и комплектующих для технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения
Начальная цена128 203 867 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 282 038,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 410 193,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 410 193,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005775
ИКЗ
262540257005654020100101560010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с адресным перечнем согласно Приложению к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Лобова Татьяна Евгеньевна, 8-383-2387272-6074, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зарядное устройство для периодической зарядки аккумуляторных батарей для питания технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 150 Штука | 4 804,17 ₽ | 720 625,5 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 50 Штука | 89 800 ₽ | 4 490 000 ₽ |
| 3 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 349 466,67 ₽ | 117 473 333,5 ₽ |
| 4 | Кронштейн для крепления технического средства автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 50 Штука | 6 156,5 ₽ | 307 825 ₽ |
| 5 | Ящик транспортировочный для переноски комплекса оператором 25.92.12.000 Бочки, барабаны, банки, ящики и аналогичные емкости алюминиевые для любых веществ (кроме газов) вместимостью не более 300 л | 50 Штука | 14 429,17 ₽ | 721 458,5 ₽ |
| 6 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 50 Штука | 12 987,5 ₽ | 649 375 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 150 Штука | 25 608,33 ₽ | 3 841 249,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ