Оказание услуг по переносу комплекса фотовидеофиксации «Гром-1» VG0107 инв. 10134100706, расположенного по адресу Новосибирский район, с Толмачево, ул. Победы 2б и установке комплекса фотовидеофиксации «Гром-1» VG0106 инв. 1013400707 на новый адрес г.Новосибирск, ул. Большевистская, 290
Начальная цена347 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005776
ИКЗ
262540257005654020100101640013320244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
демонтаж 1 комплекса - «Гром-1» VG0107 инв. 10134100706 - Российская Федерация, Новосибирский район, с Толмачево, ул. Победы 2б. Монтаж 2х комплексов - «Гром-1» VG0107 инв. 10134100706, «Гром-1» VG0106 инв. 1013400707 (предоставляется Заказчиком) по адресу г.Новосибирск, ул. Большевистская, 290.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переносу комплекса фотовидеофиксации «Гром-1» VG0107 инв. 10134100706, расположенного по адресу Новосибирский район, с Толмачево, ул. Победы 2б и установке комплекса фотовидеофиксации «Гром-1» VG0106 и... 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 187 000 ₽ | 187 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по переносу комплекса фотовидеофиксации «Гром-1» VG0107 инв. 10134100706, расположенного по адресу Новосибирский район, с Толмачево, ул. Победы 2б и установке комплекса фотовидеофиксации «Гром-1» VG0106 и... 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ