Оказание услуг по обеспечению доступа к технической поддержке от производителя на программное обеспечение централизованного управления средствами аутентификации и электронной подписи
Начальная цена9 875 695,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 756,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 975 139,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005778
ИКЗ
262540697739654060100100250016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.541a.
Срок исполнения
2028-06-16+03:00
Контакты
Лобова Татьяна Евгеньевна, 8-383-2387272-6074, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доступ к технической поддержке от производителя на программное обеспечение централизованного управления средствами аутентификации и электронной подписи (1) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 049 094,83 ₽ | 2 049 094,83 ₽ |
| 2 | Доступ к технической поддержке от производителя на программное обеспечение централизованного управления средствами аутентификации и электронной подписи (2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 051 917,98 ₽ | 2 051 917,98 ₽ |
| 3 | Доступ к технической поддержке от производителя на программное обеспечение централизованного управления средствами аутентификации и электронной подписи (3) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 701 658,01 ₽ | 2 701 658,01 ₽ |
| 4 | Доступ к технической поддержке от производителя на программное обеспечение централизованного управления средствами аутентификации и электронной подписи (4) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 024 341,48 ₽ | 1 024 341,48 ₽ |
| 5 | Доступ к технической поддержке от производителя на программное обеспечение централизованного управления средствами аутентификации и электронной подписи (5) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 024 341,48 ₽ | 1 024 341,48 ₽ |
| 6 | Доступ к технической поддержке от производителя на программное обеспечение централизованного управления средствами аутентификации и электронной подписи (6) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 024 341,48 ₽ | 1 024 341,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ