Поставка стендов информационных, тактильных схем (мнемосхем), табличек, вывесок
Начальная цена333 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 689,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005779
ИКЗ
262540625447854060100100630013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 4 300 ₽ | 17 200 ₽ |
| 4 | Табличка 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 900 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | Вывеска на здание 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 600 ₽ | 13 600 ₽ |
| 6 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 300 ₽ | 22 300 ₽ |
| 7 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 8 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 9 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 10 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 40 Штука | 3 495 ₽ | 139 800 ₽ |
| 12 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 13 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 7 285 ₽ | 29 140 ₽ |
| 14 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 21 Штука | 250 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ