Выполнение работ по ремонту водопропускной трубы на км 267+661 автомобильной дороги «Новосибирск – Кочки – Павлодар (в пред. РФ)» в Краснозерском районе Новосибирской области
Начальная цена12 575 965,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 759,66 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 1 131 836,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 62 879,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005782
ИКЗ
262540510031654050100102860024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «Новосибирск – Кочки – Павлодар (в пред. РФ)» в Краснозерском районе Новосибирской области, км 267+661
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту водопропускной трубы на км 267+661 автомобильной дороги «Новосибирск – Кочки – Павлодар (в пред. РФ)» в Краснозерском районе Новосибирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 12 575 965,81 ₽ | 12 575 965,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ