Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них по восстановлению слоя дорожной одежды на а/д «Болотное - Егоровка» в Болотнинском районе Новосибирской области.
Начальная цена45 854 112,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 458 541,13 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 4 126 870,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 229 270,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005785
ИКЗ
262540510031654050100102810014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «Болотное - Егоровка» в Болотнинском районе Новосибирской области, на участках км 5+075 - км 6+000, км 6+700-км 7+500, км 8+4000-км 8+600 , км 8+850-км 8+900, км 8+980 - км 9+150, км 9+220 - км 9+520, км 9+900 - км 10+000, км 10+600 - км 12+060
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них по восстановлению слоя дорожной одежды на а/д «Болотное - Егоровка» в Болотнинском районе Н... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 45 854 112,73 ₽ | 45 854 112,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ