Поставка легковых автомобилей

Электронный аукцион № 0851200000626005786 опубликован 31.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262540663465654060100100120012910244
Начальная цена41 930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 419 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 193 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005786
ИКЗ
262540663465654060100100120012910244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобили поставляются по адресу размещения территории Поставщика, где осуществляется их приемка Заказчиком. Все действия Поставщика по доставке и предварительной приемке автомобилей осуществляются по согласованию с Заказчиком. Согласование осуществляется посредством электронной почты: bnaa@nso.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
6 Штука1 940 000 ₽11 640 000 ₽
2
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
7 Штука1 700 000 ₽11 900 000 ₽
3
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
7 Штука1 170 000 ₽8 190 000 ₽
4
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
6 Штука1 700 000 ₽10 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ