Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МЕТОКЛОПРАМИД, ЛОПЕРАМИД, ПЛАТИФИЛЛИН)

Электронный аукцион № 0851200000626005790 опубликован 01.09.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262542510295354250100102370012120244
Начальная цена85 087 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 254,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005790
ИКЗ
262542510295354250100102370012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5 0004,93 ₽24 650 ₽
2
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
3002,79 ₽837 ₽
3
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 000 см[3*];^мл14,9 ₽59 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ