Поставка медицинских изделий: трубка трахеостомическая,одноразового использования

Электронный аукцион № 0851200000626005792 опубликован 01.09.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262541010365854100100102270020000244
Начальная цена4 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005792
ИКЗ
262541010365854100100102270020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елесина Ксения Андреевна, 8-383-2387272-6051, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука407 ₽4 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ