Оказание услуг по дератизации и дезинсекции (№071)
Начальная цена597 304 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 730,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005793
ИКЗ
262540416732554040100104700018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Титова, д.18/2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Квартал | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 Месяц | 72 472 ₽ | 507 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ