Поставка лекарственных препаратов МНН- Холина альфосцерат

Электронный аукцион № 0851200000626005798 опубликован 01.09.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262540601111554060100100020352120244
Начальная цена655 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 598 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005798
ИКЗ
262540601111554060100100020352120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика, находящийся в цокольном этаже Здания. Разгрузка Товара в цокольный этаж склада Заказчика производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
26 000 см[3*];^мл25,23 ₽655 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ