На выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подьезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт""Новосибирской области
Начальная цена1 039 164,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 195,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 958,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005800
ИКЗ
263542440020254240100100350014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно «Перечню автомобильных дорог» (Приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Месяц | 280 855,31 ₽ | 280 855,31 ₽ |
| 2 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Месяц | 290 217,15 ₽ | 290 217,15 ₽ |
| 3 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Месяц | 280 855,31 ₽ | 280 855,31 ₽ |
| 4 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Месяц | 187 236,87 ₽ | 187 236,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ