Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ»
Начальная цена7 038 327,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 383,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 703 832,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005803
ИКЗ
262540601112254060100100580013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Советская,2-место нахождения Заказчика. Изготовление продукции осуществляется по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стол рабочий) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 74 Штука | 9 219,33 ₽ | 682 230,42 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стол рабочий с 2мя ящиками, левый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 13 505 ₽ | 40 515 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стол рабочий с 2мя ящиками, правый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 13 505 ₽ | 40 515 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стол рабочий, компьютерный с настольными полками) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 13 997,67 ₽ | 27 995,34 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (рабочая стойка, угловая) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 53 889,33 ₽ | 53 889,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (тумба подкатная) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 91 Штука | 10 551,67 ₽ | 960 201,97 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (рабочая зона комбинированная) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 33 576,67 ₽ | 33 576,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (рабочая зона комбинированная) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 35 358 ₽ | 35 358 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (рабочая зона комбинированная) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 88 258,33 ₽ | 88 258,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (рабочая столешница) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 39 837,67 ₽ | 39 837,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стеллаж полуоткрытый, узкий) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 16 076,67 ₽ | 80 383,35 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стеллаж открытый, в нише) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 12 603,33 ₽ | 12 603,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды узкий, одностворчатый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 18 185 ₽ | 36 370 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для документации, встроенный в нишу) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 44 913,67 ₽ | 44 913,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для документации, встроенный в нишу) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 45 578 ₽ | 45 578 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для документации, закрытый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 34 Штука | 22 490 ₽ | 764 660 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для документации, закрытый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 20 028,67 ₽ | 20 028,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для документации, закрытый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 19 543,67 ₽ | 19 543,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для документации, закрытый, с антресолью) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 88 274,33 ₽ | 88 274,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для документации, закрытый, узкий) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 Штука | 14 026 ₽ | 56 104 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды 2х секционный, с замком) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 22 438,67 ₽ | 22 438,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды 2х секционный, с замком) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 22 637,67 ₽ | 22 637,67 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды 2х створчатый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 24 032 ₽ | 72 096 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды 2х створчатый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 24 114,67 ₽ | 48 229,34 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды 2х створчатый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 23 112 ₽ | 46 224 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды одностворчатый, узкий) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 19 072 ₽ | 57 216 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды 2х створчатый, 3х секционный) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 16 Штука | 32 890 ₽ | 526 240 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф для одежды 2х створчатый, 3х секционный, большой) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 7 Штука | 34 083,67 ₽ | 238 585,69 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (шкаф хозяйственный, 2х створчатый) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 32 554 ₽ | 32 554 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (диван 2х местный) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 47 Штука | 41 946,67 ₽ | 1 971 493,49 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стол рабочий с хром. трубами) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 Штука | 13 162,67 ₽ | 52 650,68 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стол рабочий с хром. трубами) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 Штука | 12 577,67 ₽ | 50 310,68 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стол с полкой для 423 кабинета) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 11 539 ₽ | 11 539 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (стол) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 8 655,33 ₽ | 25 965,99 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (гардеробная) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 152 216 ₽ | 152 216 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (тумба на 2 чаши) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 12 Штука | 38 690 ₽ | 464 280 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКГВВ» (тумба на 1 чашу) 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 36 406,67 ₽ | 72 813,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ