Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н-1101» - Орловский»; «Подъезд к д. Паутово»; «107 км а/д «К-12» - Середино»; «Пономаревка – Вдовино»
Начальная цена1 795 198,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 975,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 759,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005807
ИКЗ
263542440020254240100100330014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно «Перечню автомобильных дорог» (Приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Месяц | 485 188,79 ₽ | 485 188,79 ₽ |
| 2 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Месяц | 501 361,76 ₽ | 501 361,76 ₽ |
| 3 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Месяц | 485 188,79 ₽ | 485 188,79 ₽ |
| 4 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Месяц | 323 459,21 ₽ | 323 459,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ