Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена265 581,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 279,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005812
ИКЗ
262541010365854100100101900022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 12 000 | 8,87 ₽ | 106 440 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 75 | 250,13 ₽ | 18 759,75 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН ЛИЗПРО 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 75 | 161,89 ₽ | 12 141,75 ₽ |
| 4 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 | 7,39 ₽ | 44 340 ₽ |
| 5 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 36,37 ₽ | 72 740 ₽ |
| 6 | ИНСУЛИН АСПАРТ 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 75 | 148,8 ₽ | 11 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ