Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ (№ 423-1)

Электронный аукцион № 0851200000626005814 опубликован 02.09.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262540416732554040100104660012120244
Начальная цена421 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005814
ИКЗ
262540416732554040100104660012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада аптеки, до места хранения товара
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 240 000 мг0,13 ₽421 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ