Выполнение работ по ремонту водопропускной трубы на а/д «155 км а/д "К-02" - Сергеевка - Воскресенка» в Кыштовском районе Новосибирской области
Начальная цена20 416 007,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 204 160,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 020 800,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 102 080,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005815
ИКЗ
262540510031654050100103160014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «155 км а/д "К-02" - Сергеевка - Воскресенка» в Кыштовском районе Новосибирской области, участок работ км 29+135.46 – км 29+200.34, протяженностью 0,06488 км.
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту водопропускной трубы на а/д «155 км а/д "К-02" - Сергеевка - Воскресенка» в Кыштовском районе Новосибирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 20 416 007,65 ₽ | 20 416 007,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ