Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: АБЕМАЦИКЛИБ (№3739)

Электронный аукцион № 0851200000626005816 опубликован 02.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100104810012120244
Начальная цена4 369 780,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 697,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 436 978,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005816
ИКЗ
262540412116954040100104810012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елесина Ксения Андреевна, 8-383-2387272-6051, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АБЕМАЦИКЛИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 360 шт1 300,53 ₽4 369 780,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ