Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в части формирования, хранения и передачи структурированных электронных медицинских документов для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)
Начальная цена3 948 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 484 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 184 520 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 197 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005818
ИКЗ
262540601212654060100100630010000246
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удалённого доступа к МИС НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Лобова Татьяна Евгеньевна, 8-383-2387272-6074, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения» и его передачи в РЭМД, демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а т... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 727 696 ₽ | 727 696 ₽ |
| 2 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а также про... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 371 024 ₽ | 1 371 024 ₽ |
| 3 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 305 424 ₽ | 305 424 ₽ |
| 4 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанн... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 484 256 ₽ | 484 256 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 494 000 ₽ | 494 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 566 000 ₽ | 566 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ