Оказание услуг по оценке объектов оценки земельных участков для реконструкции автомобильной дороги "992 км а/д "Р-254" - Купино - Карасук" в Чистоозерном районе Новосибирской области
Начальная цена219 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005822
ИКЗ
262540510031654050100103050017490414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя с выездом на местность в пределах Новосибирской области (место расположения Объекта). Материалы, являющиеся результатом оказанных услуг, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1186 площадью 10822 кв.м. с прохождением экспертизы СРО 74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность... | 1 Условная единица | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
| 2 | Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1189 площадью 6775 кв.м. с прохождением экспертизы СРО 74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность... | 1 Условная единица | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
| 3 | Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1191 площадью 24 кв.м. с прохождением экспертизы СРО 74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность... | 1 Условная единица | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ